12 ноября 2023 года Департамент корпоративных финансов и корпоративного управления принял активное участие в проведении Дня открытых дверей на главной площадке Финансового университета.

Для абитуриентов, желающих поступить в бакалавриат Факультета экономики и бизнеса на образовательные программы, реализуемые нашим департаментом, к.э.н., доцент Шальнева М.С. провела презентацию двух программ:

1. «Корпоративные финансы», включающую 3 профиля;
  2. программы двух квалификаций «Экономика корпорации, ESG и корпоративное право».

Гости мероприятия получили развернутые ответы на все свои вопросы, касающиеся специфики образовательных траекторий, которые предоставляются студентам, обучающимся на программах нашего департамента. После этого абитуриенты приняли участие в интерактивной игре-викторине, и все призеры получили на память о встрече сувениры с логотипом университета.

Студенты, желающие подробнее узнать о возможностях продолжения своего образования в магистратуре Факультета экономики и бизнеса, получили персональные консультации у одного из руководителей магистерской программы нашего департамента «Корпоративные финансы и ESG – трансформация бизнеса», профессора департамента, д.э.н., профессора Батаевой Б.С., которая вместе с представителями деканата работала на ярмарке магистерских программ в холле 49 корпуса.

Всем ребятам мы желаем удачного окончания школы и ждем с нетерпением встречи с ними в сентябре 2024 года на образовательных программах нашего департамента!

Презентация ДКФиКУ