07 ноября 2023 года преподаватели Департамента корпоративных финансов и корпоративного управления Факультета экономики и бизнеса Финансового университета при Правительстве РФ - д.э.н., профессор Паштова Леля Германовна и к.э.н., доцент Шальнева Мария Сергеевна - открыли цикл мероприятий Факультета экономики и бизнеса , проводимых в рамках Международного форума-выставки «Россия», посвящённой демонстрации лучших достижений нашей великой страны.

С 4 ноября 2023 г. по 12 апреля 2024 г. на территории Всероссийского выставочного центра (ВВЦ) будут проходить различные мастер-классы, тренинги и лектории от ведущих преподавателей и учёных российских вузов.

В конференц-зале №2 Дома Молодёжи (павильон №55 ВВЦ) спикеры представили участникам форума увлекательную лекцию по теме «Инновационный бизнес России», познакомили посетителей лектория с такими понятиями, как: новация, инновация, инновационный продукт, инновационная деятельность и пр.

Особенно приятно было увидеть среди участников форума делегацию Научного студенческого общества Факультета экономики и бизнеса в лице его председателя Дмитриева Александра, заместителя председателя Губанова Андрея и активистов научного отдела, которые оказали поддержку нашим преподавателям.

Департамент корпоративных финансов и корпоративного управления выражает благодарность организаторам великолепной выставки, объединившей столько неравнодушных россиян, готовых поделиться опытом и радостью своих достижений на благо нашей страны и всего мира!