27 апреля 2023 г. в Уфимском государственном нефтяном техническом университете при поддержке АО СИБУР Полиэф состоялась VI Всероссийская олимпиада «Корпоративные финансы».

​В олимпиаде приняли участие команды ведущих ВУЗов страны: Финансового университета при Правительстве РФ, Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова, Уфимского государственного нефтяного технического университета, Омского государственного технического университета и др.
 Олимпиада проводилась в 2 этапа:

1 этап – Индивидуальное тестирование;

2 этап – Командное решение задач.

Студенты Финансового университета, Факультета экономики и бизнеса блестяще выступили как в командном, так и в индивидуальном зачете:

Команда под руководством профессора Департамента корпоративных финансов и корпоративного управления Черниковой Людмилы Ивановны в составе:

Ильмуков Филипп Нэлович, студент уч. группы КФиБА20-3;

Карабута Анна Александровна, студентка уч. группы КФиБА20-3;

Балабанов Сергей Анатольевич, студент уч. группы ОБвЦЭ20-2;

Рябчик Алексей Петрович, студент уч. группы ТЭК20-4

заняла первое место

​  Команда под руководством доцента Департамента корпоративных финансов и корпоративного управления Егоровой Дарьи Алексеевны в составе:

Боев Андрей Андреевич, студент уч. группы КФ20-2;

Губанов Андрей Алексеевич, студент уч. группы КФ20-1;