23 апреля 2023 года Департамент корпоративных финансов и корпоративного управления принял активное участие в проведении Дня открытых дверей Финансового университета.

Традиционно на встрече с представителями департамента был аншлаг.

С 11:00 в режиме нон-стоп для желающих поступить в магистратуру на программы нашего департамента выступала руководитель, д.э.н., профессор Черникова Людмила Ивановна.

С 12:00 началась встреча с гостями, мечтающими поступить на образовательную программу «Корпоративные финансы».

Модерировали встречу с абитуриентами доцент департамента, к.э.н., доцент Шальнева Мария Сергеевна и студент 3 курса профиля «КФиБА» Ильмуков Филипп. Гости с интересом слушали живой рассказ из первых уст про студенческую жизнь нашего факультета и узнавали особенности обучения на профилях департамента корпоративных финансов и корпоративного управления. Вместо запланированного на мероприятие 1 астрономического часа гости провели с нами стандартную пару - 1,5 часа и не уходили пока не получили исчерпывающих ответов на все свои вопросы.

Радует, что среди гостей были не только выпускники 2023 года, но и ученики 9–10 классов, что говорит о высокой осознанности молодежи и серьезном подходе к выбору будущей профессии.

Всем ребятам мы желаем удачного окончания школы и ждем с нетерпением встречи с ними в сентябре на образовательной программе «Корпоративные финансы»!