22 октября 2022 года в УОК Лесное Озеро состоялась студенческая секция «Информационно-аналитическое обеспечение управления интеллектуальной собственностью» в рамках XIV Международной научно-практической конференции «Правовая защита, экономика и управление интеллектуальной собственностью».

В мероприятии принимали участие 28 студентов Финансового Университета.

Модератором выступила Куприянова Людмила Михайловна, доцент Департамента бизнес-аналитики Финансового университета, к.э.н., доцент.

От Факультета экономики и бизнеса доцентом Департамента корпоративных финансов и корпоративного управления, к.э.н., доцентом Шальневой М. С. была подготовлена к участию делегация из числа активистов Научного студенческого общества, которые достойно представили свои доклады на актуальные темы, связанные с интеллектуальной собственностью, и получили высокую оценку экспертов.

🏆Дипломами III степени награждены:

Попов Данила и Щербак Андрей, студенты группы КФ20-3, за научную работу «Анализ значения интеллектуальной собственности для современной фирмы»;

Соколова Марина и Марфунин Илья, студенты группы КФ20-1, за научную работу «Коммерциализация интеллектуальной собственности для малых и средних предприятий».

🏆Дипломом II степени награждены Демухамедова Регина и Антонова Луиза, студенты группы КФ20-1, за научную работу «Влияние макросреды на тренды в образовательном бизнесе».

🏆Дипломом I степени награждены Шпигер Виктория и Ларин Нил, студенты группы КФ20-1, за научную работу «Коммерциализация авторских прав в игровом бизнесе».

Поздравляем ребят и на​учного руководителя с победой!

Отчет СЕКЦИИ_№ 4