18 декабря 2021 года состоялась запись вебинара в рамках проекта «Навигатор абитуриента» для размещения на видеохостинге YouTube основных сведений по образовательной программе бакалавриата «Корпоративные финансы» в рамках направления обучения «Экономика», реализуемой Департаментом корпоративных финансов и корпоративного управления Факультета экономики и бизнеса.

В вебинаре приняли участие 3 спикера, каждый из которых осветил важный для абитуриентов и их родителей вопрос:

- про Финуниверситет, Факультет экономики и бизнеса и образовательную программу «Корпоративные финансы» абитуриентам подробно рассказала доцент Департамента корпоративных финансов и корпоративного управления, к.э.н., доцент Шальнева М.С.;

- о возможностях, которые предоставляет Финуниверситет своим студентам, и о порядке поступления на программу рассказала одна из лучших студенток профиля «Корпоративные финансы» Гвоздарева Арина.

- завершила вебинар и рассказала о том, где же работать выпускникам программы, одна из блестящих выпускниц бакалавриата 2016 года профиля «Корпоративные финансы», а ныне менеджер группы финансового структурирования и налоговых решений всемирно известной консалтинговой компании АО «КПМГ», являющейся партнером вуза, Киселева Екатерина.

Презентация "Навигатор абитуриента" Корпоративные финансы

Запись вебинара появится в ближайшее время на сайте проекта: https://xn----7sbabafdiwyfa9cli6ae3ageq.xn--p1ai/webinars