Уважаемые студенты!

Приглашаем вас 9 октября 2021 года на мероприятия Всероссийского Фестиваля науки NAUKA 0+ 2021 на площадке Департамента корпоративных финансов и корпоративного управления!

 

Круглый стол «Цифровые технологии на страже устойчивого развития», посвященный обсуждению инноваций, способствующих достижению 17 Целей устойчивого развития ООН.

⏰ 12.00-13.30 

🚩 ул. Кибальчича, д. 1, стр. 1, аудитория 31

 

Игра на компьютерном симуляторе «Управление корпорацией» позволит участникам в игровой форме освоить навыки управления финансово-хозяйственной деятельностью компании, чтобы понять особенности профессии финансиста, а также научиться работать в команде.

⏰ 14.00-18.00

🚩 ул. Кибальчича, д. 1, стр. 1, компьютерные классы 55, 57

 

Интерактивная викторина «FinQuiz», в которой каждый участник сможет проявить свои знания в области финансов, корпоративного управления и предпринимательства, поможет расширить кругозор и получить знания об истории и культуре корпоративных финансов, предпринимательской деятельности, а также продемонстрировать накопленный практический и теоретический опыт.

⏰ 17.00-18.30

🚩 ул. Кибальчича, д. 1, стр. 1, аудитория 32

 

Мастер-класс «Ступени науки». 

Мастер-класс «Ступени науки». Мастер-класс представляет собой обмен опытом старших учащихся с младшими. Учащиеся магистратуры и аспирантуры Департамента корпоративных финансов и корпоративного управления расскажут всем желающим о своем пути в науке и поделятся с младшими коллегами своими научными лайфхаками.

⏰ 14.00-18.00

🚩 ул. Кибальчича, д. 1, стр. 2, аудитория 501​ 

РЕГИСТРАЦИЯ​