11 апреля 2024 года в онлайн формате состоялась предзащита ВКР студента 4 курса бакалавриата Ларина Александра в форме Стартап-проекта на тему «Финансовая модель разработки маркет-плейса мастер-классов и информационных услуг». В работе комиссии приняли участие: руководитель профиля «Оценка бизнеса в цифровой экономике» Лосева О.В., научный руководитель ВКР Гусев А.А. и два эксперта от бизнеса: Ларин С.А., Директор по продажам ОАО «УАЗ» ( ПАО «СОЛЛЕРС») и Михайлов А.И., индивидуальный предприниматель.
Студенту были заданы вопросы по стратегии продвижения проекта, по сценариям реализации разработанной финансовой модели, по структурным компонентам бизнес-плана. Члены комиссии в целом удовлетворительно оценили состояние готовности ВКР и высказали конкретные замечания и предложения по повышению ее качества. В конце апреля будет проведено повторное заслушивание отчета студента о проделанной работе в очном формате.