03 апреля 2024 года на кафедре корпоративных финансов и корпоративного управления экспертной группой в составе представителей кафедры и бизнеса была проведена предзащита ВКР в форме предпринимательского проекта студента Факультета экономики и бизнеса, учебной группы КФ20-2 Копчугова Андрея Владимировича «MightBe Bike».

Тема выпускной квалификационной работы: «Финансовая стратегия развития малого бизнеса в сфере онлайн-торговли (на примере MightBe Bike)», научный руководитель - доцент ККФиКУ Егорова Дарья Алексеевна.

В состав экспертной группы вошли:

1. Черникова Людмила Ивановна, руководитель кафедры корпоративных финансов и корпоративного управления, профессор д.э.н.;
  2. Шальнева Мария Сергеевна, доцент кафедры корпоративных финансов и корпоративного управления, к.э.н.;
  3. Егорова Дарья Алексеевна, доцент кафедры корпоративных финансов и корпоративного управления, к.э.н.;
  4. Барей Никита Михайлович, ИП в сфере дизайна и производства мебели и предметов из дерева; коллекционных дизайнерских аксессуаров и мебели;
  5. Копчугов Александр Александрович, ИП в сфере производства прочей одежды и аксессуаров одежды; разработки и отшива верхней одежды, а в частности пуховиков по заказам ритейлеров;
  6. Вершинина Дарья Александровна, директор по производству ИП Копчугов А.А.

Обучающийся Копчугов А.В. продемонстрировал экспертной группе презентацию по результатам проведенной работы:

• теоретико-методологические основы исследуемой темы;
  • анализ статистических данных;
  • проектные работы: заключенные договора, результаты ремонта помещения, закупка товара, техническое открытие магазина и пр.

Экспертная комиссия высоко оценила уровень подготовки ВКР Копчуговым А.В. и сформулировала ряд пожеланий и рекомендаций.