20 марта 2024 в зале заседаний Контрольной комиссии Федерального казначейства заместитель руководителя Федерального казначейства, заведующий кафедрой «Финансовый контроль и казначейское дело» Финансового факультета Эли Абубакарович Исаев провел встречу со студентами 4 курса бакалавриата профиля «Государственный финансовый контроль», пришедшими на практическую подготовку в Федеральное казначейство.

Эли Абубакарович лично познакомился с каждым студентом, рассказал о большой структуре и аналитических возможностях Казначейства России, о функционале контроля в финансово-бюджетной сфере, о значимой роли контролера-ревизора в разные исторические периоды нашего государства.

С напутственными словами к студентам обратились начальники и заместители начальников управлений контрольного блока Казначейства - они подготовили для практикантов наставников, определили отделы и фронт деятельности. Студенты смогут погрузиться в работу в соответствии с выбранными темами выпускных квалификационных работ - будут предоставлены необходимые материалы, а также возможность поучаствовать в аналитической части подготовки контрольных мероприятий. Уникальный практический опыт будет полезен и интересен для обеих сторон взаимодействия - и для студентов, и для — наставников!

Эли Абубакарович выразил уверенность в том, что дальнейшая профессиональная судьба большинства практикантов будет связана с контролем.

20_03_2024