Уважаемые преподаватели, студенты, аспиранты и выпускники Финансового университета!

Кафедра «Финансовый контроль и казначейское дело» Финансового факультета от всей души поздравляет вас со 105-летним юбилеем нашего университета!

За эти годы Финансовый университет прошел огромный путь развития, став одним из ведущих образовательных и научных центров России. В рамках праздничных мероприятий, посвящённых 105-летию университета кафедра «Финансовый контроль и казначейское дело» Финансового факультета организовала выставку учебно-научных трудов: Концепция риск-ориентированного внешнего государственного аудита (контроля), Государственный и муниципальный финансовый контроль, Контрольно-аналитическое обеспечение эффективности использования государственного (муниципального) имущества, Теория и история государственного финансового контроля, Государственный контроль в финансово-бюджетной сфере, Контроллинг в государственном секторе: теория и практика, Внутренний финансовый аудит, Анализ финансово-хозяйственной деятельности государственных учреждений, Казначейское дело: в 2-х томах.

​Желаем нашему университету процветания, новых достижений и талантливых студентов! Пусть впереди нас ждут еще многие годы успешной работы, интересных открытий и ярких побед!