03 ноября 2023 года в Финансовом университете состоялось торжественное мероприятие — церемония вручения ведомственных наград Федерального казначейства, приуроченная к 100-летию контрольно-ревизионных органов Министерства Финансов Российской Федерации.

Церемонию вручения ведомственных наград открыл ректор Финансового университета Прокофьев Станислав Евгеньевич. Обращаясь к участникам встречи, он отметил высокое доверие экспертного сообщества к Казначейству России и его авторитет, обозначил важность следования традициям российских финансовых контролеров, а также подчеркнул личный вклад заместителя руководителя Казначейства России в развитие казначейского дела.

В торжественном мероприятии принял участие заместитель руководителя Федерального казначейства, действительный государственный советник 1 класса, заведующий кафедрой «Финансовый контроль и казначейское дело» Финансового факультета Исаев Эли Абубакарович. В своем выступлении Эли Абубакарович обратил внимание участников мероприятия на важность популяризации профессии среди молодежи, добавив, что развитие сферы государственного финансового контроля связано с реализацией инновационных идей и проектов.

В торжественной обстановке Эли Абубакарович вручил памятные ведомственные медали «100 лет контрольно-ревизионным органам Минфина России» и «30 лет Казначейству России» специалистам и преподавателям кафедры «Финансовый контроль и казначейское дело» Финансового факультета:

Ванькович Инне Михайловне,  доценту, кандидату экономических наук, доценту — памятная ведомственная медаль «100 лет контрольно-ревизионным органам Минфина России».

Гороховой Дарье Викторовне,  доценту, кандидату экономических наук — памятная ведомственная медаль «100 лет контрольно-ревизионным органам Минфина России».

Гусаровой Любови Васильевне, профессору, доктору экономических наук, доценту — памятная ведомственная медаль «100 лет контрольно-ревизионным органам Минфина России».

Кристаль Анастасии Алексеевне, специалисту по учебно-методической работе 1 категории — памятная ведомственная медаль «100 лет контрольно-ревизионным органам Минфина России».

Савиной Наталье Викторовне, профессору, доктору экономических наук, доценту — памятная ведомственная медаль «100 лет контрольно-ревизионным органам Минфина России».

Тимкину Тимуру Рафиковичу, доценту, кандидату экономических наук — памятная ведомственная медаль «100 лет контрольно-ревизионным органам Минфина России».

Федченко Елене Алексеевне, заместителю заведующего кафедрой «Финансовый контроль и казначейское дело» Финансового факультета​, профессору, доктору экономических наук, доценту — памятная ведомственная медаль «100 лет контрольно-ревизионным органам Минфина России» и памятная ведомственная медаль «30 лет Казначейству России».