17 мая 2021 года состоялся круглый стол «Цифровой контролер». Мероприятие было проведено совместно с Межрегиональным контрольно-ревизионным управлением Федерального казначейства.

В рамках круглого стола прошла открытая лекция Лебедева Максима Александровича, главного специалиста - эксперта отдела сопровождения контрольной деятельности Межрегионального контрольно-ревизионного управления Федерального казначейства на тему «Информационное обеспечение контрольной деятельности: новые подходы к осуществлению правового обеспечения и практического сопровождения».

В мероприятии приняли участие профессорско-преподавательский состав кафедры «Государственный финансовый контроль и казначейское дело» Финансового факультета, сотрудники Межрегионального контрольно-ревизионного управления и Контрольно-аналитического управления в финансово-бюджетной сфере Федерального казначейства, а также студенты Финансового университета при Правительстве РФ, Московского политехнического университета, Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова, Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова.

Членами жюри дипломами 1,2, 3, степеней были отмечены выступления следующих докладчиков:

Диплом 1 степени

Кочетков Николай Дмитриевич, студент 3 курса Финансового университета.
Крапивенцев Илья Александрович, студент 3 курса Финансового университета.

Научный руководитель: Васюнина М.Л., к.э.н., доцент.

Диплом II степени

Зновьюк Николай Николаевич, студент 4 курса Финансового университета.

Научный руководитель: Зуева А.С., к.э.н., доцент.

Темукуев Салих Асланович, студент 3 курса Финансового университета.

Научный руководитель: Липатова И.В., к.э.н., доцент.

Диплом III степени

Ковалёва Алена Владимировна, студент 3 курса Финансового университета.

Научный руководитель: Лукьянова М.Н., к.э.н., доцент.

Плужникова Татьяна Владимировна, студент 1 курса магистратуры Финансового университета.

Научный руководитель: Зуева А.С., к.э.н., доцент.

Салимгереева Дженнет Арсеновна, студент 2 курса Финансового университета.

Научный руководитель: Гусарова Л.В., д.э.н., доцент.

Снимок.JPG

Благодарим всех за проявленный интерес!