22 марта 2024 г. в Финансовом университете состоялся Мастер-класс​ "Креатив в событийном маркетинге", который провела ивент-команда Avantage Event Projectорганизовывающая корпоративные события на стыке офлайн и онлайн.

Спикеры - учредители Avantage Event Project Федорова Лилия и Рудакова Мария.

Участники встречи – студенты 1 курса Факультета экономики и бизнеса Финансового университета, обучающиеся по направлению подготовки 38.03.01 «Экономика», образовательной программы "Экономика и бизнес".

Слушатели узнали о мифах и реальностях событийной индустрии, кто такой Ивент-менеджер и его функционал,  разобрали практические кейсы и поработали в группах. Наиболее активные участники получили ценные подарки.

Участники мастер-класса выразили благодарность за организацию мероприятия и высказали пожелания об увеличении их числа!

​ авантаж1.jpeg авантаж2.jpeg авантаж3.jpeg

авантаж4.jpeg авантаж5.jpeg