23 апреля 2024 г. состоялся мастер-класс «О Корпорации развития Дальнего Востока и Арктики. Возможности стажировки в инвестиционном департаменте» для студентов 1 и 3 курсов Факультета экономики и бизнеса, обучающиеся по образовательной программе «Экономика и бизнес».

Привлечение инвестиций в развивающийся регион, управление преференциальными режимами и социальными программами – масштабные задачи, стоящие перед Корпорацией развития Дальнего Востока и Арктики. О ключевых направлениях деятельности Корпорации рассказали специалисты Инвестиционного департамента: менеджер группы аналитики Киракосян Мартун Ваганович, старший аналитик Терентьев Петр Алексеевич. Спикеры отметили растущее значение Дальневосточного региона в экономике, ключевые инвестиционные проекты и инициативы, реализующиеся в регионе, а также поделились с участниками встречи опытом профессиональной деятельности.  Директор департамента развития персонала Мальцева Виктория Викторовна, а также hr-специалисты Перескокова Галина Анатольевна, Леонтьева Елена Дмитриевна представили программу стажировок, обсудили профессиональные навыки и компетенции, которые требуются начинающим специалистам.  В завершение встречи спикеры ответили на вопросы участников.

Участники мастер-класса выразили благодарность за организацию и проведение мероприятия!

IMG_20240423_110508.jpg