корпорация Арктика.jpeg23 апреля 2024 г., 10:10-11:40 (к. 1301) в Финансовом университете состоится Мастер-класс «Развитие Дальнего Востока и Арктики. Стажировки в Корпорации».

Спикеры – Мальцева Виктория Викторовна, Директор департамента развития персонала, HR; Киракосян Мартун Ваганович, Менеджер группы аналитики Инвестиционного департамента; Терентьев Петр Алексеевич, Старший аналитик Инвестиционного департамента; Перескокова Галина Анатольевна, HR.; Леонтьева Елена Дмитриевна, HR.

Участники встречи – студенты 3 курса ТЭК Факультета экономики и бизнеса, профиль "Экономика и финансы топливно-энергетического комплекса".

Ответственные: ассистент Кафедры отраслевых рынков Факультета экономики и бизнеса Лемм Екатерина Александровна, заведующий Кафедрой отраслевых рынков Факультета экономики и бизнеса Шаркова Антонина Васильев​на.