В соответствии с Приказом "О порядке представления и хранения письменных работ и отчетных документов  по практике обучающихся в условиях реализации в Финансовом университете образовательных программ с применением дистанционных образовательных технологий" № 0817/о от 27.04.2020 внесены изменения в:

• Положение о курсовой работе (проекте)  студентов, обучающихся по программам подготовки бакалавров в Финансовом университете, утвержденное приказом  Финуниверситета от 25 02 2014 № 303 /о;
  • Регламент подготовки курсовой работы (проекта) студентами Финансового университета, утвержденный приказом Финуниверситета от 03 04 2014 № 638 /о;
  • Регламент размещения на информационно образовательном портале Финуниверситета курсовых работ (проектов) и выпускных квалификационных работ, порядок хранения и списания, утвержденный приказом Финуниверситета от 07 11 2018 № 2079 /о.

Инструкция о Порядке защиты и оформления курсовой работы с применением ДОТ