Кафедра «Экономика организации» Финансового университета и Павлодарский государственный университет им. С. Торайгырова проводит III Международный конкурс научных работ студентов по проблемам развития топливно-энергетического комплекса.

Конкурс научных работ студентов по проблемам развития топливно-энергетического комплекса проводится в целях развития научной деятельности, поддержания и дальнейшего стимулирования исследовательской работы молодых ученых в сфере топливно-энергетического комплекса.  Конкурс создает условия для раскрытия творческих способностей студенческой молодежи, активизирует научную работу студентов,  что является одним из эффективных средств повышения качества подготовки высококвалифицированных специалистов, предоставляет им возможности для реализации свои собственных инновационных идей и проектов.

Научные направления Конкурса:

1) Инновационные и цифровые технологии в топливно-энергетическом комплексе;

2) Энергосбережение и повышение энергоэффективности в топливно-энергетическом комплексе;

3) Приоритеты применения технологий альтернативной энергетики в малом и среднем бизнесе;

4) Повышение надежности энергоустановок топливно-энергетических комплексов, направленных на охрану окружающей среды;

5) Современное состояние и перспективы развития химической и нефтехимической отрасли.

Научные работы представляются до 30 апреля 2020 г. в электронном виде по электронной почте KKunanbaeva@fa.ru на русском языке.

Приглашаем Вас принять участие в конкурсе!