Факультет экономики и финансов топливно-энергетического комплекса Финансового университета приглашает Вас принять участие во «Всероссийском конкурсе студенческих научных проектов по модернизации топливно энергетического комплекса #ЭнергетикаПерезагрузки (#EnergyReload)»

Энергетика - это отрасль промышленности с большой капиталоемкостью и высокой концентрацией производства, полной автоматизацией основных технологических процессов и высокой степенью механизации процессов вспомогательных. Отрасль оказывает огромное влияние на эффективность функционирования экономических систем во всех отраслях национальной экономики.

Всероссийский конкурс по модернизации топливно-энергетического комплекса - это прежде всего командное соревнование, формирующее навыки   корпоративной этики, а также   эффективный способ популяризации знаний об энергетике, позволяющий приобретать дополнительные профессиональные навыки и компетенции.

Всероссийский конкурс по модернизации ТЭК дает возможность организаторам выявлять наиболее финансово-экономически перспективные проекты, которые в дальнейшем можно внедрить в производство, что принесет пользу не только науке, но и энергетической отрасли.

Предложенные участниками конкурса решения и финансово-экономическое обоснование проектов заочно оцениваются экспертной комиссией, состоящая из представителей общественных и научных организаций, представителей профессорско-преподавательского состава вузов, а также сотрудников ведущих отраслевых компаний.

Более подробная информация по ссылке конкурс