30 января 2024 года состоялся Круглый стол Ассоциации развития корпоративного спорта, организованный при поддержке Департамента маркетинга и спортивного бизнеса Факультета «ВШУ».

В рамках круглого стола было презентовано исследование, посвященное трендам развития корпоративного спорта. Участники обсудили проблему баланса онлайн и оффлайн мероприятий, направления популяризации спорта на онлайн-платформах, оценку эффективности программ развития корпоративного спорта и их финансирование, а также поделились опытом реализации спортивных мероприятий в своих компаниях.

Участниками экспертной встречи стали представители «Совкомбанк», «Норникель», «ИнтелСпорт», «Stayfitt», «ВЭБ.РФ», «Мой спорт», «Газпром-Медиа Холдинг», «Атом-спорт», «МТС Банк» и др.

Модераторами круглого стола выступили Кочурова Елена Дмитриевна, Вице-председатель Ассоциации развития корпоративного спорта, и Солнцев Илья Васильевич, руководитель Департамента маркетинга и спортивного бизнеса Факультета «Высшая школа управления» Финуниверситета.

HMR_7648.jpg

HMR_7334.jpg