8 апреля 2024 года состоялось выездное занятие по дисциплине «Управление спортивной инфраструктурой» для группы МС21-1 Факультета «ВШУ» на территории спортивного комплекса «Лужники»​

В рамках выездного занятия под руководством доцента Кафедры маркетинга и спортивного бизнеса Казиахмедова А.М. студенты изучили инфраструктуру спортивного кластера, ознакомились с вопросами обеспечения безопасности на объектах, управлением движения людских потоков, логистикой, организацией развлекательных мероприятий в рамках спортивных соревнований.

Студенты осмотрели учебно-тренировочные объекты, посетили реконструированный спортивный комплекс «Дружба», новый современный теннисный центр, Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой, Международный центр самбо, Большую спортивную арену, Малую спортивную арену, Дворец спорта Лужники, Северное и Южное спортивные ядра и аквапарк.

Состоялся обмен мнениями со студентами, которые с интересом задавали вопросы на предмет функционирования изучаемых комплексов, их заполняемости и эффективности с коммерческой точки зрения.

WhatsApp Image 2024-04-11 at 13.38.33.jpeg