WhatsApp Image 2019-03-13 at 12.21.52.jpeg

В рамках Соглашения о партнерстве продолжается серия встреч с представителями технологического партнера и куратора образовательных программ Факультета - компании «Амадеус – Информационные Технологии». Цель встреч – возможность для студентов погрузиться в практическую профильную сферу деятельности с помощью опыта ведущих крупных компаний мира и России.

13 марта 2019 года на Факультете международного туризма, спорта и гостиничного бизнеса по приглашению первого заместителя декана факультета Александра Аверина состоялась встреча со Светланой Волковой, менеджером по маркетингу и коммуникациям компании Amadeus.

Светлана рассказала об опыте продвижения бренда города Москвы при организации Чемпионата мира по футболу, а также об участии компании в организации Формулы 1, состоявшейся в городе Баку.

Так же она рассказала о современных инновационных трендах применения технологии блокчейн, искусственного интеллекта роботов и специфики работы с клиентами в современном мире. Светлана сделала акцент на том, как технологии меняют взаимодействие компаний и клиентов и показала примеры того, как связана туристская отрасль со спортивным менеджментом.

В конце занятия студенты поинтересовались о возможностях участия в стажировках от компании Amadeus в рамках работы на национальном и международном уровнях.​