ФИНАНСОВЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

XII Международный научный конгресс

«Развитие предпринимательства: межотраслевые приоритеты, современные механизмы, консолидация интересов»

17-18 мая 2024 года

Место проведения:

Россия, 129164, Москва, ул. Кибальчича, д. 1

К участию в Конгрессе приглашаются российские и зарубежные ученые, преподаватели и аспиранты ведущих экономических вузов, представители учреждений науки, бизнес-сообщества, органов государственной власти и муниципального управления, общественных организаций.

Работа конгресса посвящена вопросам влияния человеческих ресурсов, технологий, инструментов на развитие предпринимательства, условиям и факторам, определяющим модели опережения.

Форматом Конгресса предусмотрены пленарные дискуссии, работа секций, дискуссионные площадки.

17 мая 2024 года

Ключевые темы тематической секции 7. «Современные тенденции развития предпринимательства в индустрии гостеприимства и туризма» (при регистрации указать номер секции 7)

1. Инновационное и устойчивое предпринимательство в туризме и индустрии гостеприимства
  2. Стимулирование инвестиций, финансирования и предпринимательства в туризме
  3. Предпринимательство и использование устойчивых бизнес-моделей в туризме и необходимость согласованного межсекторального сотрудничеств
  4. Альтернативы финансирования для малых, средних предприятий в туризме
  5. Современный клиентский опыт
  6. Институты и развитие предпринимательства в туризме​​

Информация для участников Конгресса

1. Формат проведения Конгресса

Работа Конгресса будет вестись очно (с возможностью онлайн-подключения иногородних участников).

2. Заявка на участие в работе Конгресса

Для участия в Конгрессе необходимо пройти регистрацию по ссылке http://www.fa.ru/org/chair/eo/News/2024-02-19-1.aspx   до 14 мая 2024 года.

Организаторы оставляют за собой право завершить регистрацию досрочно при получении необходимого количества заявок.

Пленарное заседание, работа секций и дискуссионных площадок будут проходить в Финансовом университете при Правительстве Российской Федерации по адресу:

Россия, 129164, Москва, ул. Кибальчича, д. 1

Почтовый адрес организационного комитета:

Россия, 129164, Москва, ул. Кибальчича, д. 1

3. По всем организационным вопросам секции 7. «Современные тенденции развития предпринимательства в индустрии гостеприимства и туризма» обращаться к профессору, д.э.н. Швец Ирине Юрьевне по электронной почте: IYShvets@fa.ru

Секретарь секции 7 конференции: Звонорева Светлана Алексеевна sazvonareva@fa.ru  ​