​22 апреля со студентами 1 курса направления подготовки "Гостиничное дело" состоялась встреча представителей гостиничного комплекса "Космос". Легендарный отель, построенный к Олимпиаде 1980-го года известен на весь мир.

Тема встречи: "Open talk с работодателем Cosmos Moscow VDNH".  Встречу проводила доцент Кафедры туризма и гостиничного бизнеса Пониматкина Людмила Александровна с Лысенко Алиной - тренинг - менеджером отеля "Космос", Неменок Ириной - менеджером по персоналу, Наказной Юлией - менеджером по подбору персонала, входящие в Департамент управления персоналом ГК "Космос.

Какие технологии применяет отель? Что изменилось в отеле, а что сохранилось с советских времен? Об этом студенты узнали в процессе беседы. Отель находится по соседству с нашим университетом, поэтому, конечно, "дружить" и взаимодействовать не только важно, но и удобно. Студентам также рассказали о вакансиях и пригласили на экскурсию, которая состоится в ближайшие дни. За подробностями по экскурсии, которая состоится 24 апреля, обращаться на кафедру туризма и гостиничного бизнеса, к доценту Пониматкиной Л.А.