IMG_20180912_113035.jpgС 11 по 13 сентября наши студенты участвовали в 24-ой Международной туристической выставке ОТДЫХ - ведущей международной осенней туристской выставке в России и странах СНГ, на которой встречаются профессионалы индустрии гостеприимства: ведущие операторы, турагентства, национальные офисы и администрации по туризму, отельеры, страховые компании и представители компаний по бронированию.

Выражаем особую благодарность нашим активистам, представившим Факультет международного туризма, спорта и гостиничного бизнеса на мероприятии:

• Абдурахманова Лола Радиковна
  • Агафонова Юлия Витальевна
  • Гамбарян Николай Эдуардович
  • Голубев Тимофей Владимирович
  • Киль Арина Александровна
  • Минубаева Алия Ришатовна
  • Травкин Максим Алексеевич

Студенты МТСиГБ презентовали образовательные программы Факультета, а также программы подготовительных курсов Финуниверситета для российских и иностранных абитуриентов. Кроме этого ребята рассказывали о предстоящем Дне Открытых Дверей и о возможностях включенного обучения.

По итогам выставки были достигнуты договоренности с представителями туристической индустрии о гостевых лекциях и участии наших студентов в проектах крупных туристических организаций.