Ярославский филиал

V0AFVpTT5BM.jpgMAXIMUM Education - лидирующая образовательная (EdTech) компания на российском рынке подготовки к стандартизированным экзаменам (TestPrep) с высоким фокусом на качество предлагаемых услуг. Все наши курсы, методические материалы и поддержка пользователей соответствуют признанным мировым стандартам. Мы инвестируем серьезные ресурсы в наши собственные материалы, методологию, разработку и преподавателей, чем очень гордимся.

MAXIMUM Education является резидентом Сколково. С 2013 года мы подготовили к ЕГЭ, ОГЭ, TOEFL, IELTS более 225 000 учеников в различных форматах обучения, и нацелены на дальнейший активный рост.

Команда MAXIMUM насчитывает более 1500 специалистов различных направлений: от преподавателей до экспертов продуктовой и технологической разработки.

MicrosoftTeams-image (14).jpg

Описание вакансии:

Преподаватель курсов подготовки к экзаменам (общеобразовательные предметы)

Требования к кандидатам:
  1. Образование: необходимо знание выбранного предмета и высокие баллы ЕГЭ (педагогическое образование не является обязательным, бакалавриат 2-4 курс, магистратура/аспирантура).
  2. Личностные и деловые качества: компетентность в выбранном предмете, желание работать с людьми, ответственность, инициативность, креативность, коммуникабельность.
  3. Опыт: наличие преподавательского опыта не обязательно, все кандидаты проходят внутреннее обучение методике преподавания.
  4. Другое: специфика вакансии предполагает наличие богатого словарного запаса и чистой речи.

Обязанности:
  1. Проведение занятий по заранее утвержденному расписанию (расписание выстраивается согласно возможностям преподавателя).
  2. Подготовка к занятиям по предоставленным компанией материалам.
  3. Проверка работ учеников.
  4. Заполнение отчетности по проведенному занятию.

Условия работы:
  1. График работы - от 2 дней в неделю (возможны будни вечер, выходные), гибкий график, совместимый с учебой.
  2. Режим работы - на начальном этапе неполный рабочий день, при желании возможен полный рабочий день.
  3. Зарплата - обсуждается на собеседовании индивидуально с каждым кандидатом на должность, ориентировочный уровень материальной компенсации – от 10 тыс/мес., средняя зарплата молодых специалистов - 30-75 тыс/мес.
  4. Обучение – бесплатное обучение для успешных кандидатов методике преподавания.
  5. Соцпакет - не предоставляется на начальных этапах.

Заявку на вакансию преподавателя можно оставить по ссылке: https://events.maximumtest.ru/teacher_group

Контактное лицо по вакансии:
Зубкова Светлана Дмитриевна
+7 (905) 706 27-70