Уфимский филиал
  • Уфимский филиал
    • Новости
      • 7 декабря в онлайн формате состоится церемония открытия VII Регионального чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)»

С 7 по 13 декабря 2021 года в Республике состоится VII Региональный чемпионат «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)», в котором примут участие около 2000 конкурсантов и экспертов по 106 компетенциям основной возрастной категории и 41 компетенции - категории юниоры.

На двух площадках, созданных на базе Уфимского филиала Финуниверситета пройдут соревнования по компетенциям «Финансы» и «Агент страховой».

Торжественная церемония открытия состоится 7 декабря в 15.00 (онлайн формат), церемония закрытия - 13 декабря в 15.00 (онлайн формат).

Просмотр мероприятий будет доступен на YouTube - канале ГАУ ДПО ЦОПП РБ https://www.youtube.com/channel/UCIf0jj_Tqk0jAsn97S2j_VA

 

Комментарий директора филиала Сафуанова Р.М.

В нынешнем Региональном чемпионате мы участвуем в соревнованиях по 7 компетенциям основной категории: «Банковское дело», «Социальная работа», «Рекрутинг», «Интернет-маркетинг», «ИТ-решения для бизнеса на платформе 1С: Предприятие 8»,  «Финансы», «Агент страховой». В категории юниоры по компетенциям «Предпринимательство» и «Интернет-маркетинг» примут участие учащиеся школ, с которыми мы активно сотрудничаем.

Турниры по компетенциям «Финансы» и «Агент страховой» будут проходить на площадках, созданных на нашей базе. Надо также отметить, что представители филиала будут участвовать в соревнованиях, которые пройдут в городах: Сибай, Мелеуз, Стерлитамак, в столице Республики - Уфе.

Пожелаем нашим командам успехов. Уверен, что добротная подготовка к турниру, проведенная преподавателями и сотрудниками филиала, обеспечит нашим участникам высокие места призеров и победителей.