Уфимский филиал
  • Уфимский филиал
    • Новости
      • Уфимский филиал Финуниверситета приглашает студентов, обучающихся по программам СПО, принять участие во Всероссийской студенческой ИТ-олимпиаде "Я профессион@л".

ИТ-олимпиада «Я профессион@л» для студентов СПО проводится с целью повышения качества подготовки будущих ИТ-специалистов и развития информационных технологий в области среднего профессионального образования.

Участие в ИТ-олимпиаде поможет студентам улучшить свои знания и навыки в области программирования, системного администрирования, баз данных и других ИТ-технологий. Кроме того, ИТ-олимпиада позволит студентам продемонстрировать свои умения и способности в сфере информационных технологий, что может повлиять на принятие решения о выборе дальнейшей карьеры в цифровой экономике.

Регистрация на олимпиаду открыта с 22 апреля по 30 апреля 2024 года.

Олимпиада проводится с использованием дистанционных технологий – со 2 мая по 8 мая 2024 года – проведение online тестирования.