Уфимский филиал

СОСТАВ УЧЕНОГО СОВЕТА УФИМСКОГО ФИЛИАЛА ФИНУНИВЕРСИТЕТА

1. Сафуанов Рафаэль Махмутович – председатель Ученого совета филиала, директор филиала

2. Баронина Татьяна Валерьевна – зав. кафедрой "Бухгалтерский учет, аудит, статистика"

3. Белолипцев Игорь Анатольевич – зав. кафедрой "Финансы и кредит"

4. Бублик Николай Дмитриевич – профессор кафедры "Экономика, менеджмент и маркетинг"

5. Глуховцев Всеволод Олегович – секретарь Ученого совета филиала, доцент кафедры "Философия, история и право"

6. Горбатков Станислав Анатольевич – профессор кафедры "Математика и информатика"

7. Горбунова Галина Владимировна - председатель ПЦК бухгалтерского учета и страхового дела

8. Идрисова Ирина Геннадьевна - начальник учебно-методического отдела​

9. Каримов Ильнур Ильдарович - председатель Студенческого совета филиала

10. Кашипова Ильгиза Рашидовна – зам. директора филиала

11. Кожевников Евгений Владимирович - зав.кафедрой "Экономика, менеджмент и маркетинг"

12. Козлова Елена Викторовна - зам. директора по учебно-воспитательной работе филиала

13. Кузьмина Юлия Валерьевна - преподаватель программ СПО

14. Пушкарева Тамара Анатольевна - зам. директора по дополнительному профессиональному образованию

15. Растегаева Фания Саитовна – профессор кафедры «Бухгалтерский учет, аудит, статистика»

16. Саетов Рамзил Разилович - зам. директора по административно-хозяйственной работе

17. Фархиева Светлана Анатольевна - зав. кафедрой "Математика и информатика"

18. Фархтдинов Ринат Танзлгилимович -  доцент кафедры "Философия, история и право"

19. Фасхиев Хакимзян Амирович – профессор кафедры "Экономика, менеджмент и маркетинг"

20. Шарифьянова Зарема Фаудатовна - доцент кафедры "Финансы и кредит"

21. Яруллин Рауль Рафаэлович - профессор кафедры "Финансы и кредит