Уфимский филиал

СОСТАВ УЧЕНОГО СОВЕТА УФИМСКОГО ФИЛИАЛА ФИНУНИВЕРСИТЕТА

Сафуанов Рафаэль Махмутович – председатель Ученого совета филиала, директор филиала

Баронина Татьяна Валерьевна – доцент кафедры "Бухгалтерский учет, аудит, статистика"

Батталова Ильгиза Рашидовна – зам. директора филиала

Белолипцев Игорь Анатольевич – доцент кафедры "Финансы и кредит"

Бублик Николай Дмитриевич – профессор кафедры "Экономика, менеджмент и маркетинг"

Глуховцев Всеволод Олегович – секретарь Ученого совета филиала, доцент кафедры "Философия, история и право"

Горбатков Станислав Анатольевич – зав.кафедрой "Математика и информатика"

Горбунова Галина Владимировна - председатель ПЦК бухгалтерского учета и страхового дела

Каримов Ильнур Ильдарович - председатель Студенческого совета филиала

Кожевников Евгений Владимирович - доцент кафедры "Экономика, менеджмент и маркетинг"

Козлова Елена Викторовна - зам.председателя Ученого совета, зам. директора по учебно-воспитательной работе филиала

Кузьмина Юлия Валерьевна - преподаватель программ СПО

Пушкарева Тамара Анатольевна - зам. директора по дополнительному профессиональному образованию

Растегаева Фания Саитовна – зав. кафедрой «Бухгалтерский учет, аудит, статистика»

Фархиева Светлана Анатольевна - доцент кафедры "Математика и информатика"

Фархтдинов Ринат Танзлгилимович -  доцент кафедры "Философия, история и право"

Фасхиев Хакимзян Амирович – профессор кафедры "Экономика, менеджмент и маркетинг"

Шарифьянова Зарема Фаудатовна - доцент кафедры "Финансы и кредит"

Якупов Ирек Жиганурович- зам. директора по административно-хозяйственной работе

Яруллин Рауль Рафаэлович - профессор кафедры "Финансы и кредит