Уфимский филиал

Конкурс на замещение должностей

Заявление претендента для участия в конкурсе заполняется в системе электронной подачи заявлений через корпоративный портал Финансового университета.

Телефон отдела кадров и делопроизводства Уфимского филиала Финуниверситета: (347) 251-06-03

Объявлен конкурс на замещение должностей ППС

​

Уфимский филиал Финансового университета при Правительстве Российской Федерации объявляет конкурс на замещение должностей профессорско-преподавательского состава:

№ п/пКафедраДолжностьСтавка

1.Кафедра «Философия, история и право»доцент
​2.
Кафедра «Философия, история и право»
преподаватель​​0,2
3. Кафедра «Бухгалтерский учет, аудит и статистика»доцент
1,0
4.Кафедра «Финансы и кредит»доцент2,0
5.Кафедра «Финансы и кредит»старший преподаватель
1,0

Конкурс проводится 27.12.2023 г. по адресу 450015, г. Уфа, ул. Мустая Карима, 69/1.

Окончательная дата приема заявлений для участия в конкурсе 27.11.2023г.

Заявление претендент для участия в конкурсе заполняет в системе электронной подачи заявлений через корпоративный портал Финансового университета.

Телефон отдела кадров и делопроизводства Уфимского филиала Финуниверситета: 251-06-03