Уфимский филиал

Конкурс на замещение должностей

1. Приказ Минобрнауки России от 23.07.2015 № 749 «Об утверждении Положения о порядке замещения должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу»

2.ВНИМАНИЕ! С 1 сентября 2019 года вступил в силу РЕГЛАМЕНТ проведения в Финансовом университете конкурса на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу​

Объявлен конкурс на замещение должностей ППС по кафедрам

Уфимский филиал Финансового университета при Правительстве Российской Федерации объявляет конкурс на замещение должностей профессорско-преподавательского состава:

№ п/пКафедраДолжностьСтавка
1.       Кафедра «Бухгалтерский учет, аудит, статистика»Доцент1,0
2.       Кафедра «Бухгалтерский учет, аудит, статистика»Старший преподаватель0,75
3.       Кафедра «Философия, история и право»Профессор0,5
4.       Кафедра «Математика и информатика»Доцент1,0
5.       Кафедра «Финансы и кредит»Доцент1,0
6.       Кафедра «Финансы и кредит»Доцент1,0
7.       Кафедра «Экономика, менеджмент и маркетинг»Профессор0,5
8.       Кафедра «Экономика, менеджмент и маркетинг»Доцент1,0
9.       Кафедра «Экономика, менеджмент и маркетинг»Доцент0,5

Конкурс проводится 29.12.2020 г. по адресу 450015, г.Уфа, ул. Мустая Карима, 69/1.

Окончательная дата приема заявлений для участия в конкурсе 29.11.2020 г.

Заявление претендента для участия в конкурсе заполняется в системе электронной подачи заявлений через корпоративный портал Финансового университета.

Телефон отдела кадров и делопроизводства  Уфимского филиала Финуниверситета:  (347) 251-06-03.