Уфимский филиал

Совет кураторов

Кураторство в филиале направлено на консультативное и наставническое сопровождение преподавателем-куратором студенческой группы и каждого студента в учебном процессе.

Основными задачами кураторства являются:

  • обеспечение сотрудничества преподавателей и студентов в целях повышения качества образовательных услуг;
  • повышение эффективности воспитательной работы;
  • формирование у студентов межличностной культуры общения;
  • совершенствование духовного и интеллектуального потенциала у студентов.

Основные направления кураторства:

  • Осуществление научно-методической и психологической поддержки студентов курируемой группы.
  • Развитие учебно-познавательного потенциала курируемой группы.
  • Анализ успеваемости и посещаемости студентов курируемой группы совместно со студенческим активом группы.
  • Поддержание в учебной группе комфортной морально-психологической атмосферы.
  • Развитие познавательного и творческого потенциала личности каждого студента группы.
  • Развитие профессионального интереса у студента к избранной им специализации с участием преподавателей.  


Состав совета кураторов

  1. Бурунова А.В. – преподаватель предметной (цикловой) комиссии бухгалтерского учета и финансов;

  2. Захарова Н.В. – начальник отдела по социальной и воспитательной работе;

  3. Зыков О.А. - доцент кафедры «Экономика, менеджмент и маркетинг», к.э.н.;

  4. Кузьмина Ю.В. – преподаватель предметной (цикловой) комиссии правовых дисциплин;

  5. Наконечная Т.В. - доцент кафедры «Бухгалтерский учет, аудит и статистика», к.э.н.;

  6. Рахматуллина Ю.А. - доцент кафедры «Финансы и кредит», к.э.н.;

  7. Санкина Н.Н. – преподаватель предметной (цикловой) комиссии гуманитарных дисциплин.


Список кураторов учебных групп ВО

 № группыФ.И.О. куратора
1.                 110БЭ- 1Наконечная Татьяна Викторовна
2.                 110БМ-2Юнусова Разиля Фанусовна
3.                 110БЭ-2Чувилин Денис Валерьевич
4.                 110БМ-1Шеина Анастасия Юрьевна
5.                 120БМ-1Чернов Андрей Николаевич
6.                 120БМ-2Фомина Елена Александровна
7.                 120БЭ-1Сагатгареев Рафик Минифатихович
8.                 120БЭ-2Шашкова Татьяна Николаевна
9.                 130БМЗыков Олег Александрович
10.            130БЭ-БУРастегаева Фания Саитовна
11.            130БЭ-БДРахматуллина Юлия Айратовна
12.            140БЭ-БДБелолипцев Илья Игоревич
13.            140БЭ-БУБакирова Рамзиля Ринатовна
14.            140БЭ-ЭБ
15.            140БМБрусенцова Лилия Самимовна

 


Список кураторов учебных групп СПО

 № группы Ф.И.О. куратора
1.                 БУ -11-20Мурсалимова Инна Валерьевна
2.                 БУ -12-20Чернова Евгения Сергеевна
3.                 БУ -13-20Бурунова Александра Владимировна
4.                 БУ -14-20Сенча Лилия Салимовна
5.                 ПИ -11-20Байгускарова Айсылу Радиковна
6.                 ПИ -12-20Максимова Наталья Васильевна
7.                 Ф -11-20Мурсалимова Инна Валерьевна
8.                 Ф -12-20Фахреева Эльвира Мунировна
9.                 БД -11-20Садыкова Айгуль Ильдусовна
10.            БД-12-20Акимбетова Лиана Фанзировна
11.            ПСО -11-20Кузьмина Юлия Валерьевна
12.            ПСО -12-20Елесеева Елена Федоровна
13.            ПСО -13-20Курасова Елена Сергеевна
14.            Ф – 101 -20Сморкалова Елена Владимировна
15.            БД –102 -20Девицкая Ирина Александровна
16.            ПСО – 103 -20Быкова Елена Леонидовна
17.            СД – 104 -20Ханнанова Лилия Рифгатовна
18.            Ф – 105 -20Каримова Регина Рамзисовна
19.            БД-106-20Банникова Лилия Рашитовна
20.            ПСО-107-20Сабитова Лилия Юрьевна
21.            ПСО-20-19Валеева Зиля Рамилевна
22.            БУ -21-19Санкина Наталья Николаевна
23.            БУ -22-19Глуховцев Всеволод Олегович
24.            ПИ -23-19Рашитова Ольга Борисовна
25.            ПСО -24-19Сахибгареева Рената Аглямовна
26.            БД -25-19Байгускарова Айсылу Радиковна
27.            БД-26-19Пурик Нина Венеаминовна
28.            Ф -27-19Лысенкова Анастасия Витальевна
29.            Ф -28-19Переведенцева Маргарита Алексеевна
30.            БУ -29-19Суфиянова Алина Анасовна
31.            Ф – 201 -19Тимиргазеева Зульфия Мансуровна
32.            БД –202 -19Фазылова Айгуль Айратовна
33.            ПСО – 203 -19Курасова Елена Сергеевна
34.            СД – 204 -19Горбунова Галина Владимировна
35.            Ф – 205 -19Новикова Альбина Марсовна
36.            БД-206-19Стародубцева Екатерина Олеговна
37.            ПСО-207-19Торчило Ольга Ивановна
38.            БУ -31-18Афанасьева Оксана Сергеевна
39.            БУ -32-18Кузнецова Марина Леонидовна
40.            ПИ -33-18Мухарямова Лейсен Ильгизовна
41.            ПСО -34-18Лукманова Радмила Фуатовна
42.            БД -35-18Афлятунова Ляйсан Нуфилевна
43.            БД-36-18Адеева Лилия Назировна
44.            Ф -37-18Бурунова Александра Владимировна
45.            Ф -38-18Резванова Эльвира Динаровна
46.            БУ -39-18Катков Валерий Михайлович
47.            ПСО – 303 -18Бронникова Ольга Владимировна
48.            БУ -41-17Маргилевская Евгения Валерьевна
49.            БУ -42-17Юнусова Светлана Венеровна
50.            ПИ -43-17Мухарямова Лейсен Ильгизовна
51.            ПСО -44-17Ланг Наталья Владимировна
52.            БД -45-17Салихова Наиля Хамзиновна
53.            БД-46-17Михайлова Татьяна Эдуардовна
54.            Ф -47-17Шарифьянова Зарема Фаудатовна
55.            Ф -48-17Айзадуллина Оксана Анатольевна