Уфимский филиал
  • Уфимский филиал
    • Новости
      • Уфимский филиал Финуниверситета приглашает студентов, обучающихся по программам СПО, принять участие во Всероссийской студенческой олимпиаде по математике "Формула успеха"

В целях повышения интереса к избранной профессии и учебно-исследовательской деятельности в области математики и её приложений, выявления одаренных и талантливых студентов Уфимский филиал Финуниверситета проводит ежегодную Всероссийскую студенческую олимпиаду по математике «Формула успеха», в которой могут принимать участие студенты, обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования.
        Регистрация на олимпиаду открыта с 22 апреля по 7 мая 2024 года.
        Олимпиада проводится с 22 апреля по 31 мая 2024 года в два этапа:
        - первый этап (отборочный) – с 8 мая 2024 г. по 19 мая 2024 г. – проведение online тестирования;
        - второй этап (заключительный) – с 22 мая 2024 г. по 28 мая 2024 г. – для лиц, участвовавших в первом этапе и прошедших во второй этап, решение практико-ориентированных заданий (case-study) с применением дистанционных технологий и подведение итогов второго этапа.