Уфимский филиал

В минувшую субботу 20 ноября 2021 года, состоялось вводное занятие в онлайн-режиме «Школа успешного бизнесмена», организованное Уфимским филиалом Финуниверситета с учащимися старших классов образовательных организаций Республики Башкортостан.

С приветственным словом выступили: Чувилин Денис Валерьевич заведующий кафедрой «Экономика, менеджмент и маркетинг», кандидат экономических наук, доцент; Полянская Инга Камилевна кандидат экономических наук, доцент кафедры «Экономика, менеджмент и маркетинг»; Рябова Екатерина Ивановна начальник группы довузовской подготовки.

Представители филиала познакомили учащихся с образовательными программами среднего профессионального и высшего образования, реализуемыми в филиале, с правилами приема, с информацией о предоставляемых преимуществах для участников олимпиад, проводимых Финансовым университетом.

Кожевников Евгений Владимирович кандидат экономических наук, доцент кафедры «Экономика, менеджмент и маркетинг» выступил с интересной лекцией об истории Финансового университета и Уфимского филиала.

Следующее занятие в режиме онлайн состоится 27 ноября текущего года для:

• 11-х классов с 10.00 до 11.15. Тема «Мировая экономика», лектор – Кожевников Евгений Владимирович кандидат экономических наук, доцент кафедры «Экономика, менеджмент и маркетинг»;

• 9-х и 10-х классов с 11.30 до 12.45. Тема «Экономика», лектор – Полянская Инга Камилевна кандидат экономических наук, доцент кафедры «Экономика, менеджмент и маркетинг».

Ссылка для подключения: «Школа успешного бизнесмена»