Уфимский филиал

Уфимский филиал Финуниверситета приглашает пройти обучение по программе повышения квалификации «Mass Media School «От журналистики до блога».

В ходе обучения слушатели получат знания о порядке создания и технической поддержки корпоративных и личных аккаунтов в сети Интернет; алгоритме работы социальных сетей, ограничениях в их использовании; базовых понятиях Интернет-маркетинга; системе подготовки и редактирования текстовых, фото- и видеоматериалов; системе взаимодействия с государственными и частными СМИ, пресс-службах государственных органов и корпоративных структур; работе в пресс-службе; методике создания и ведения страниц, блогов в социальных сетях и многое другое.

Стоимость обучения одного слушателя – 9 100 рублей.

Форма обучения – очно-заочная с применением дистанционных образовательных технологий.

По итогам обучения слушатели получат удостоверение о повышении квалификации.

Начало обучения по мере комплектования группы.

Получить дополнительную информацию и оставить заявку на обучение можно по телефону (347) 251-08-39 или по электронной почте fpk.ufa@mail.ru.