Уфимский филиал
  • Уфимский филиал
    • Новости
      • В Уфимском филиале Финуниверситета проведен круглый стол на тему «Финансовая грамотность и безопасность в условиях цифровизации»

16 октября 2021 года состоялось заседание круглого стола на тему «Финансовая грамотность и безопасность в условиях цифровизации» с целью формирования компетенции принятия финансовых решений у взрослого населения.  

С приветственным словом к участникам круглого стола обратилась канд. экон. наук, доцент кафедры «Бухгалтерский учет, аудит, статистика» Уфимского филиала Финуниверситета Наконечная Т.В.

Мероприятие прошло в очном формате, с использованием дистанционных образовательных технологий. Были рассмотрены ключевые тренды в потреблении финансовых услуг, риски, c которыми сталкиваются потребители, а также открытые вопросы в связи с управлением ими.

В работе круглого стола приняли участие: молодежь, работающее население среднего возраста, коммерческие и некоммерческие организации: Ассоциация «Башкирский территориальный институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов», ООО «Аналитика», ООО «Ремэкс».