Уфимский филиал

ПРОЕКТ ПОВЕСТКИ ДНЯ

1. О заключении соглашений о сотрудничестве с образовательными учреждениями СПО Республики Башкортостан. Докладывает: директор филиала Р.М. Сафуанов.

2. Об итогах приемной кампании в филиале в 2021 году. Докладывают: начальник УМО по ВО М.Ю. Тимофеева, начальник УМО по СПО М.В. Домрачева.

3. Об участии студентов и сотрудников филиала в IX Национальном чемпионате «Молодые профессионалы» WorldSkills, о дальнейшем участии филиала в мероприятиях WorldSkills, а также о подготовке к проведению на базе филиала Всероссийского конкурса профессионального мастерства по рабочим специальностям. Докладывают: начальник УМО по СПО М.В. Домрачева, заместитель начальника УМО по СПО Л.Ю. Сабитова, преподаватель СПО А.М. Новикова.

4. О результатах оценки деятельности научно-педагогических работников в 2020/2021 учебном году. Докладывает: заместитель директора И.Р. Батталова.

5. О проведении торжественного мероприятия в честь 90-летия Уфимского филиала Финуниверситета. Докладывает: заместитель по УВР Е.В.Козлова.

6. О ходе реализации решений, принятых Ученым советом Уфимского филиала Финуниверситета. Докладывает: секретарь Ученого совета Уфимского филиала Финуниверситета В.О. Глуховцев.