Уфимский филиал
  • Уфимский филиал
    • Новости
      • Приглашаем школьников принять участие в мероприятиях Фестиваля профессионального самоопределения!

В рамках Фестиваля профессионального самоопределения «Возможности в эфире» Уфимский филиал Финансового университета при Правительстве Российской Федерации и ГАУ ДПО «Центр опережающей профессиональной подготовки РБ» приглашает учащихся 6-11 классов, а также всех заинтересованных лиц принять участие в необычных, но очень полезных онлайн-мероприятиях:

✅ 01.12.2020 г. в 14.00 часов – Онлайн-марафон «PRO колледж»: в ходе онлайн-встречи вы познакомитесь с деятельностью Уфимского филиала Финуниверситета, современными тенденциями образования, возможностями получения востребованных на современном рынке труда специальностей: Банковское дело,  Финансы, Экономика и бухгалтерский учет, Страховое дело, Прикладная информатика, Право и организация социального обеспечения; получить подробную информацию о правилах приема на 2021 год и о сроках подачи документов для поступления.

Во встрече принимают участие: директор Уфимского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, доктор экономических наук, профессор Сафуанов Рафаэль Махмутович; начальник учебно-методического отдела Идрисова Ирина Геннадьевна; специалист по учебно-методической работе Сабитова Лилия Юрьевна; со студенческой жизнью познакомит студентка 4 курса Нестерова Ананстасия. 

Для участия необходимо предварительно зарегистрироваться на странице мероприятия в Leader-ID по ссылке: https://leader-id.ru/event/edit/81543/ Зарегистрироваться можно уже сейчас!

В назначенное время подключиться к онлайн-встрече можно с помощью программы YouTube по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=rLIHUrW8E3Y

✅ 01.12.2020 г. в 16.00 часов – «ПрофиДиалог», онлайн-встреча с начальником отдела реформирования бюджетного процесса Управления бюджетной политики Министерства финансов Республики Башкортоста Янбарисовым И.А.

На онлайн-встрече И.А. Янбарисов расскажет об интересных особенностях работы, а также даст полезные советы школьникам, которые желают добиться профессиональных успехов.

Для участия необходимо предварительно зарегистрироваться на странице мероприятия в Leader-ID по ссылке: https://leader-id.ru/event/edit/81475/ Зарегистрироваться можно уже сейчас!

В назначенное время подключиться к онлайн-встрече можно с помощью программы YouTube по ссылке: https://youtu.be/P8h1RgvR5oQ  

✅ 02.12.2020 г. в 14.00 часов – «ПрофиДиалог», онлайн-встреча с заместителем руководителя Управления Федерального казначейства по Республики Башкортостан Абзалиловым Р.Ф.

В ходе онлайн-встречи Р.Ф. Абзалилов расскажет о работе Федерального казначейства по Республике Башкортостан, а также даст полезные советы школьникам, которые желают добиться профессиональных успехов.

Для участия необходимо предварительно зарегистрироваться на странице мероприятия в Leader-ID по ссылке: https://leader-id.ru/event/edit/81542/ Зарегистрироваться можно уже сейчас!

В назначенное время подключиться к онлайн-встрече можно с помощью программы YouTube по ссылке: https://youtu.be/TcDUE9ckb-Y

✅ 03.12.2020 г. в 15.00 часов – Профессиональная лаборатория «И ты сможешь!», онлайн мастер-класс по специальностям: «Экономика и бухгалтерский учет» и «Право и организация социального обеспечения»           Ю.В. Кузьминой.

В рамках мастер класса будет рассказано, кем может работать бухгалтер и юрист после выпуска и на какие сферы занятости ориентированы различные образовательные программы, рассматриваются актуальность и востребованность профессий, которые нужны на современном и перспективном рынке труда.

Для участия необходимо предварительно зарегистрироваться на странице мероприятия в Leader-ID по ссылке: https://leader-id.ru/event/edit/81601/ Зарегистрироваться можно уже сейчас!

В назначенное время подключиться к онлайн-встрече можно с помощью программы YouTube по ссылке: https://www.youtube.com/embed/7DclEs7P48s

✅ 04.12.2020 г. в 15.00 часов – Профессиональная лаборатория «И ты сможешь!», онлайн мастер-класс по специальностям: «Финансы» и «Банковское дело» Е.В. Маргилевской.

В рамках мастер-класса будет рассказано, кем может работать финансист и кассир после выпуска и на какие сферы занятости ориентированы различные образовательные программы, рассматривается актуальность и востребованность профессий, которые нужны на современном и перспективном рынке.

Для участия необходимо предварительно зарегистрироваться на странице мероприятия в Leader-ID по ссылке: https://leader-id.ru/event/edit/81607/ Зарегистрироваться можно уже сейчас!

В назначенное время подключиться к онлайн-встрече можно с помощью программы YouTube по ссылке: https://www.youtube.com/embed/NXHepozxjXs