Уфимский филиал
  • Уфимский филиал
    • Новости
      • Студенты филиала заняли второе место в Х Всероссийском конкурсе научных, методических и творческих работ «МОЛОДЁЖЬ ПРОТИВ ЭКСТРЕМИЗМА»

В январе 2020 года подведены итоги Х Всероссийского конкурса научных, методических и творческих работ «МОЛОДЁЖЬ ПРОТИВ ЭКСТРЕМИЗМА».

Студенты первого курса группы БУ-19-19 Елисеев В., Абрахманова Э., Аитбаева Л., Журавлева А. за работу «Информационная культура: Профилактика экстремизма и терроризма» (научные руководители Захарова Н.В., Кузьмина Ю.В.) заняли 2 место на конкурсе.

Конкурс проводился в целях интеграции межведомственных ресурсов в сфере профилактики у молодёжи экстремистских проявлений. На конкурс было подано 500 заявок из 37 субъектов Российской Федерации.

Поздравляем призеров, желаем успехов, новых побед!