Уфимский филиал
  • Уфимский филиал
    • Новости
      • В Уфимском филиале побывал заместитель первого проректора по работе с органами власти и региональному развитию Финуниверситета Поздняков К.К.

С 09 по 11 июля в Уфимском филиале побывал заместитель первого проректора по работе с органами власти и региональному развитию Финуниверситета Поздняков К.К.

В программу визита входило ознакомление с филиалом, его преподавателями и сотрудниками, приёмной кампанией, подготовкой учебных корпусов и общежитий к работе в новом учебном году.

Константин Константинович ознакомился с ремонтными работами, проводимыми филиалом. Он отметил высокий уровень выполняемого в общежитии № 2 ремонта душевых, подготовку зала для настольного тенниса в третьем учебном корпусе, проектирование капитального ремонта второго учебного корпуса и другие объекты.

В ходе пребывания в Уфе также были обсуждены вопросы выполнения соглашения между Правительством Башкортостана и Финансовым университетом, активизации участия филиала в выполнении прикладных научно-исследовательских работ.

Ремонт