Пензенский филиал

Студенты Пензенского филиала Финансового университета при Правительстве РФ приняли участие в региональном этапе Всероссийской Олимпиады по истории российского предпринимательства. Данное мероприятие проводится в рамках совместного проекта Общероссийской общественной организации "Деловая Россия" и Российского исторического общества.

В олимпиаде приняли участие 70 студентов из Пензенских высших учебных заведений.

В команду Пензенского филиала были включены 3 студента 1-2 курсов очной формы обучения: Анисимова Анастасия, Еськина Анна, Соловьев Михаил. Всем участникам олимпиады были выданы сертификаты. Студенты Пензенского филиала Финуниверситета Анисимова Анастасия и Еськина Анна (1 курс БМ) заняли 5 и 6 места (набрали 54 и 51 баллов из 100). Они были награждены организаторами олимпиады поощрительным призом "За волю к победе".

Пензенское региональное отделение "Деловой России" выразило благодарность профессору кафедры "Менеджмент, информатика и общегуманитарные науки" Пензенского филиала, доктору исторических наук Е.В. Воейкову за активную подготовку студентов к участию в Олимпиаде.