Пензенский филиал

Меня, как и каждого родителя, волнует дальнейшая судьба моего ребенка. Очень хочется, чтобы она получила качественное образование и реализовала себя как высококвалифицированный специалист.

Закончив 10 класс, мы задумались о выборе государственного ВУЗа. О Пензенском филиале Финансового университета при Правительстве РФ я узнала от коллеги по работе, которая о нем отзывалась только положительно.

Мы дважды присутствовали на дне открытых дверей в режиме online, где получили подробные ответы на все интересующие нас вопросы.

Выбрали Финуниверситет потому, что знаем - здесь моя дочь получит достойное образование, здесь много возможностей для самореализации и саморазвития.

Одним из плюсов является получение диплома государственного образца г. Москва.

В Финуниверситете прекрасные условия для реализации учебного процесса: удобные аудитории, библиотека, спортивно-оздоровительный комплекс. А самое главное - здесь преподает высококвалифицированный профессорско-преподавательский состав. Эти люди четко знают свое дело! И моя дочь сможет многому у них научиться.

Я уверена, закончив именно этот университет, она получит стабильное, хорошо оплачиваемое трудоустройство, а звание "Выпускница Финуниверситета" будет оценено работодателями по достоинству.

О.В. Чагрова