Омский филиал

Программа «Информационные системы бухгалтерского учета» позволит освоить современные цифровые информационные технологии отечественного производства: программу 1С: Предприятие 8.3 и программу СБИС.

Программа 1С: Предприятие 8.3 – в настоящее время является одной из самых востребованных платформ, которая предоставляет возможность автоматизировать работу современного бухгалтера.

Описание программы:

• Первоначальное ознакомление с программой;
  • Основные принципы работы в программе 1С: Предприятие 8.3.;
  • Создание информационной базы и общие настройки;
  • Учет операций по формированию уставного капитала;
  • Учет кассовых операций;
  • Учет операций на расчетном счете;
  • Информация о контрагентах;
  • Учет расчетов с покупателями и поставщиками;
  • Учет основных средств;
  • Учет выпуска готовой продукции;
  • Учет малоценного оборудования и запасов;
  • Учет расчетов с персоналом по оплате труда;
  • Выявление финансовых результатов;
  • Регламентированные отчеты.

Программа СБИС - экосистема для бизнеса: учет, управление и коммуникации.

Преимущества программы:

• Простая регистрация и онлайн-доступ;
  • Каждый слушатель регистрируется самостоятельно в нашей корпоративной сети и получает доступ к учебным материалам и персональному аккаунту;
  • Работа с любого устройства с доступом в Интернет;
  • Система содержит актуальную контекстную базу знаний;
  • Визуализация заданий;
  • Для каждого урока подготовим образцы документов (товарных накладных, счетов-фактур и др.), чтобы максимально реалистично показать работу бухгалтера;
  • Видеоуроки;
  • Учебные материалы, кроме заданий в удобном формате и вспомогательных документов, содержат подробные видеоуроки по каждой теме практикума;
  • Научим полезным навыкам профессии: как экономить время бухгалтера, контролировать правильность учета, избегать претензий налоговой  инспекции, обмену электронными документами между компаниями, госорганами и обыкновенными людьми;
  • Слушатель - студент получает доступ к годовой финансовой отчетности организации, в которой он проходит практику. Система проводит финансово- экономический анализ этой организации по данным официальных  источников.
  • Слушатель - студент может использовать данную информацию для подготовки отчетов по  практике, курсовых работ и проектов, выпускной квалификационной работы.

Курсы повышения квалификации читает сертифицированный преподаватель по технологиям 1С – преподаватель кафедры «Финансы и учет» Омского филиала Финуниверситета Конюкова Ольга Георгиевна.

Форма обучения: очная;

Продолжительность обучения: 36 часов;

Период обучения: ноябрь-декабрь/точные даты при оформлении группы

Стоимость обучения: 3900 руб.;

Документ по окончании обучения: удостоверение о повышении квалификации установленного образца. Студенты получат удостоверение о повышении квалификации при получении диплома об основном образовании.

Запись на обучение:

Адрес: 644099, Омская область, г. Омск, ул. Партизанская, д.6, каб.103