Омский филиал
  • Омский филиал
    • Новости
      • Приглашаем одиннадцатиклассников поступать в Финансовый университет по детализированной целевой квоте.

Омский филиал Финансового университета при Правительстве РФ провел встречу с Управлением Федеральной налоговой службы по Омской области по вопросу выделения целевых квот за счет средств федерального бюджета в рамках приёмной кампании 2024 года.

Приглашаем школьников города Омска и Омской области поступать в Финансовый университет по детализированной целевой квоте.

Управлению Федеральной налоговой службы по Омской области выделено:

• 2 места на направление 38.03.01 Экономика;
  • 2 места по направлению 38.03.04 Государственное и муниципальное управление;
  • 1 место по направлению 38.03.05 Бизнес-информатика.

Приглашаем всех одиннадцатиклассников поучаствовать в конкурсе целевых мест, подав заявление до 5 мая 2024 г. (включительно) в Управление федеральной налоговой службы по Омской области по адресу: г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 72 корп. 1

По всем вопросам обращаться к Муравьевой Юлии Сергеевне: (8-3812)95-12-60 (добавочный 16-81).​