Омский филиал
  • Омский филиал
    • Новости
      • 26 сентября 2021 года (воскресенье) – приглашаем на бесплатные занятия на курсах по подготовке к ЕГЭ

26 сентября 2021 года с 10:00 – Омский филиал Финуниверситета приглашает на бесплатные занятия на курсах по подготовке к ЕГЭ по всем предметам:

• Математика (профиль)
  • Русский язык

У курсов очень хорошая история – одиннадцать лет работы, стабильный состав преподавателей на протяжении последних пяти лет работы, высокие показатели ЕГЭ у слушателей курсов, ежегодные 100-бальники...
В 20210/2022 учебном году курсы начинают работать с 26 сентября, а закончатся только 10 июня 2022 года.
Приглашаем на бесплатные занятия на курсах по подготовке к ЕГЭ, чтобы Вы убедились в профессионализме преподавателей и комфортной обстановке на курсах.

Преимущества курсов по подготовке к ЕГЭ в Омском филиале:

1. Реальное поступление в Омский филиал Финуниверситета на бюджетное место.
  2. Стоимость одного занятия  в два с половиной раза  меньше, чем средняя стоимость занятия с репетитором (по данным портала “Ваш репетитор”).
  3. Обучение по предметам на все направления подготовки.
  4. Рассрочка платежа на весь период обучения.
  5. Занятия с опытными преподавателями (доценты, кандидаты наук).
  6. Учебные группы с различной численностью обучающихся.
  7. Скидка на обучение в вузе.
  8. Выдача свидетельства об окончании курсов, которое учитывается в приемной комиссии Финансового университета при подаче заявления при поступлении.

Занятия проходят в первой половине дня каждое воскресенье, что очень удобно. Дисциплины можно выбирать, занятия проводятся согласно расписанию, которое с момента начала занятий размещается на сайте.

Занятия проходят в главном корпусе Омского филиала Финуниверситета по адресу:

г. Омск, улица Партизанская, дом 6, аудитория 108.

Запись на подготовительные курсы осуществляется по адресу:  ул. Партизанская, дом 6, кабинет 103 с 08:30.до 16:30, перерыв с 13:00 до 13:30.

Телефон:    8(3812) 23-32-37