Омский филиал
  • Омский филиал
    • Новости
      • Межвузовский конкурс научных работ студентов «Финансово-экономические аспекты инновационного развития науки, бизнеса, образования»

В Омском филиале Финансового университета, в рамках Всероссийской научно-практической конференции студентов и аспирантов «Потенциал Российской экономики и инновационные пути его реализации» состоялся Конкурс научных работ студентов «Финансово экономические аспекты инновационного развития науки, бизнеса, образования».

Конкурс проводился по восьми направлениям

• Современные проблемы и перспективы развития финансового сектора
  • Государственная финансовая политика и пути повышения ее эффективности
  • Научный потенциал эффективного управления предприятиями и организациями
  • Организация и совершенствование маркетинговой деятельности в условиях новой промышленной революции
  • Информационные системы в экономике в контексте парадигм цифровых технологий
  • Экономическая безопасность государства
  • Государственное и муниципальное управление
  • Фактор философии партнёрства в реализации инновационного потенциала.

На конкурс были представлены 20 научных работ. Участвовали студенты Финансового университета при Правительстве РФ (в том числе Омского и Шадринского филиалов), Омской гуманитарной академии, Омской академии Министерства внутренних дел РФ, Сибирского института бизнеса и информационных технологий, Сибирского государственного университета путей сообщения, Сибирского университета потребительской кооперации. Впервые участниками Конкурса стали учащиеся финансово-экономического колледжа Шадринского филиала Финуниверситета.

Итоги конкурса научных работ

Призовые места заняли:

Кулаков Александр Вадимович – Финансовый университет при Правительстве РФ

II место

Степанова Анна Олеговна – Финансовый университет при Правительстве РФ (Омский филиал);

Альтерман Анастасия Александровна – Финансовый университет при Правительстве РФ

Ничкова Ксения Михайловна – Омская гуманитарная академия

Остальные участники мероприятия отмечены Сертификатами участника.

Поздравляем победителей!