Омский филиал
  • Омский филиал
    • Новости
      • Межвузовский конкурс научных работ студентов «Финансово-экономические аспекты инновационного развития науки, бизнеса, образования»

В целях поддержания интереса молодёжи к научному творчеству, помощи в воспитании нового поколения экономистов, привлечение внимания общества к проблемам сохранения и развития интеллектуального потенциала, интеграция науки и образования, Омский филиал Финуниверситета приглашает к студентов и магистрантов ВУЗов г.Омска и России к участию в конкурсе научных работ «Финансово-экономические аспекты инновационного развития науки, бизнеса, образования».

Конкурс проводится по шести направлениям в рамках ежегодной всероссийской научно-практической конференции студентов и аспирантов «Потенциал российской экономики и инновационные пути его реализации» (см. Информационный лист).

Подведение итогов научного мероприятия состоится в день проведения научной конференции (28.04.2021г.) Участники будут отмечены дипломами и сертификатами.

Требования к конкурсным работам