Омский филиал

В связи с завершением обучения слушателей в 2019/2020 учебном году по всем программам профессиональной переподготовки можно подводить итоги о количестве слушателей, прошедших профессиональную переподготовку в Омском филиале федерального государственного образовательного бюджетного учреждения высшего образования «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации».

Решением итоговых аттестационных комиссий 45 слушателей получат дипломы о профессиональной переподготовке, дающее право на выполнение нового вида профессиональной деятельности в сфере бухгалтерского учета, анализа и аудита и 7 слушателей в сфере финансового менеджмента. Ни новый формат обучения, ни новый формат защит выпускных работ не помешал с отличием закончить обучение более 80 % слушателей.

Высокий профессиональный уровень преподавателей, хорошая организация образовательного процесса, невысокая цена за весь период обучения – все эти показатели влияют на рост количества слушателей, обучающихся на программах профессиональной переподготовки в Омском филиале, который ежегодно повышается.

Отзывы наших слушателей подтверждают высокое качество обучения –

Фокина Мария: «Здравствуйте, уважаемый коллектив Омского филиала Финансового университета. Выражаю вам слова благодарности и признательности за отличную организацию курсов переподготовки по дисциплине «Бухгалтерский учет, анализ и аудит». Удобный график обучения, приемлемая цена. Спасибо за интересные и познавательные лекции. Полученные мной актуальные знания помогут мне в выполнении должностных обязанностей. Образовательная программа составлена очень грамотно. Все было доступно и понятно, на высоком уровне. Хочется отметить профессионализм преподавательского состава. Теоретические знания, которые давались на занятиях, были дополнены примерами из практики, что помогло в усвоении экономических дисциплин – бухгалтерского учета и аудита. Курсы полезны и как для практикующих, так и для начинающих бухгалтеров. Буду рекомендовать ваше учебное заведение своим знакомым и коллегам».

Дарья Котова: «На курсах была интересная подача материала, поскольку хорошо подобранным преподавательским составом приводилось много практических примеров из их профессиональной деятельности. Это всегда вызывает положительные эмоции и создает интерес к будущей профессии. Хочется сказать «спасибо» преподавателям, за интересные лекции, познавательную информацию, и готовность помочь студентам».

Баранов Константин: «Хочу поблагодарить за учебный год, за новое образование.))) Уверен, знания, полученные у вас в университете,  пригодятся мне в жизни. Долго сомневался, искал куда пойти, думал это сложно, но по факту оказалось все очень интересно. Огромная благодарность преподавателям, лекции были интересные, с большим нетерпением ждал новой. Конечно, лекции онлайн не смогут 100 % заменить живое общение, но ситуация в мире немного подкорректировала условия обучения. Спасибо преподавателем за отзывчивость, чувствовал, что все сложности можно решить».

Пимонова Ирина: «За период обучения все преподаватели курса и сотрудники отдела дополнительного образования зарекомендовали себя как профессиональные, грамотные и ответственные специалисты. Программа курса подобрана очень тщательно и качественно».

Могилевская Евгения: «Курсы больше помогли понять бухгалтерский учет в целом. К сожалению, на практике не удалось применить, т.к. поменяла направление своей деятельности. Считаю, что курсы полезны и обязательно пригодятся».

Посух Екатерина: «Курсы мне понравились! Все преподаватели объясняют материал на доступном языке, отвечают на дополнительные вопросы, которые выходят за рамки учебной программы, что говорит об их профессиональной грамотности. В отделе дополнительного образования и профориентации также отвечают на все вопросы, предоставляют методический материал и стараются учитывать все пожелания слушателей. Я получила много полезной информации, которая мне будет необходима в моей дальнейшей деятельности. В целом мне все очень понравилось. Говорю большое спасибо, всем, кто принимал участие в нашем обучении».

Отдел дополнительного образования и профориентации Омского филиала Финуниверситета благодарит всех слушателей за желание получить новое образование, за гибкость и терпение в сложившихся условиях обучения.

Омский филиала Финуниверситета приглашает слушателей на 2020/2021 учебный год на курсы по программам профессиональной переподготовки: «Бухгалтерский учет, анализ и аудит (361ч.), «Финансовый менеджмент» (368), «Государственное и муниципальное управление» (504ч.), «Банковское дело» (387ч.), «Управление персоналом» (324ч.), «Внутренний аудит и контроль» (260ч.).