Омский филиал
  • Омский филиал
    • Новости
      • О подготовке к сдаче вступительных испытаний, проводимых Финуниверситетом самостоятельно

Из-за пандемии коронавируса и повсеместного карантина Омский филиал Финуниверситета решил открыть набор на бесплатные подготовительные курсы в режиме онлайн по русскому языку, математике, обществознанию, истории.

Курсы готовят к сдаче внутренних испытаний вуза в соответствии с требованиями и спецификой Финуниверситета. Данные подготовительные курсы предназначены для тех категорий абитуриентов, которые могут быть зачислены в университет по результатам внутренних экзаменов (без ЕГЭ). Это: 

  1. Дети-инвалиды, инвалиды;
  2. Иностранные граждане;
  3. Лица, прошедшие государственную итоговую аттестацию по общеобразовательным программам среднего общего образования не в форме ЕГЭ (в том числе в иностранных образовательных организациях) в течение 1 года до дня завершения приёма документов и вступительных испытаний включительно;
  4. Поступающие на базе профессионального образования. 

Курсы пройдут с 20.06.2020 по 12.07.2020 согласно расписанию

Занятия на курсах имеют практический характер. Каждый слушатель будет обеспечен всем необходимым учебно-методическим материалом (авторские учебные пособия, сборники заданий и т.п.) и получит возможность пройти пробное тестирование (в формате вступительных испытаний). На курсах слушатели получат ровно те знания, которые потребуются для успешного прохождения вступительного испытания, так как программы обучения на 100% соответствуют вопросам внутренних экзаменов. Использование режима онлайн – очень удобно для тех, у кого нет возможности приехать на занятия лично (иногородние абитуриенты, граждане Республики Казахстан и др.)

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте Омского филиала Финуниверситета:

РЕГИСТРАЦИЯ

Ответим на все вопросы по E-mail: odoomsk@fa.ru