Омский филиал

24 апреля 2024 года кафедра Естественно-научные и гуманитарные дисциплины организовала  мероприятие «Агитпоезд: Университет – школам».

Преподаватели кафедры В.А. Андрюшенков, Н.А. Бурмистрова и Е.А. Кормильцева посетили Гимназии №147  и №19 (базовая школа РАН) города Омска. Будущие выпускники смогли ознакомиться с информацией об Омском филиале Финуниверситета (перечнем образовательных программ и форм вступительных испытаний, сроках приема документов, расписанием подготовительных курсов и др.).

Преподаватели кафедры вручили  представителям администрации Сертификаты школьников, успешно освоивших дополнительную общеобразовательную программу «Программирование на Python» и Благодарственные письма от Омского филиала Финансового университета при Правительстве РФ директорам  Гимназии № 147 и  Гимназии №19.​

​​​ ​