Омский филиал

​6 и 7 мая 2020 года в Омском филиале Финуниверситета проходила защита выпускных работ в формате online по программе профессиональной переподготовки «Бухгалтерский учёт, анализ и аудит».

Такой формат защиты необычен, первоначально сложен, но, как и всё новое, интересен. Вся группа достойно прошла последний этап обучения, и итоговая аттестационная комиссия своим решением удостоверяет право всех 25 слушателей на выполнение нового вида профессиональной деятельности в сфере бухгалтерского учета, анализа и аудита.

Для многих, кто уже работает, этот документ поможет закрепить рабочее место, для некоторых – возможность повышения по служебной лестнице. А для студентов, которые получат диплом профессиональной переподготовки вместе с дипломом бакалавра, такой формат обучения – возможность использования студенческого времени для расширения возможностей трудоустройства.

Молодцы! Поздравляем слушателей, преподавателей с успешной защитой по программе профессиональной переподготовки «Бухгалтерский учёт, анализ и аудит» и с освоением новых технологий!​​


Безымянный.jpg