Омский филиал

Омский филиал Финуниверситета проводит бесплатные онлайн мастер-классы «Русский язык с Финуниверситетом: твой шаг к успеху!»

Онлайн мастер-классы направлены на оказание методической помощи учащимся выпускных классов средних общеобразовательных школ по подготовке к ЕГЭ по русскому языку.

Занятия в форме интерактивных консультаций проводятся с применением дистанционных технологий кандидатом филологических наук, доцентом Завальниковым Владимиром Петровичем.

Обучающиеся выпускных классов могут посещать данные онлайн мастер-классы с 10 мая по 10 июня 2020 года, каждое воскресенье с 15.00 до 16.30 (время местное).

Присоединиться к занятиям можно в любое время на протяжении указанного срока.

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте Омского филиала Финуниверситета:

ПОСТУПАЮЩИМ – ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ – РЕГИСТРАЦИЯ НА КУРСЫ Ответим на все вопросы по E-mail: odoomsk@fa.ru​